Описание
В этой малогабаритной однокомнатной квартире, расположенной в самом центре Санкт-Петербурга, неподалеку от Таврического сада и Воскресенской набережной, можно жить с полным, истинно европейским комфортом. Дизайнеры, которые занимались разработкой ее интерьеров, сумели воплотить свое собственное видение того, как именно должно выглядеть поистине интеллигентное жилое пространство в Северной столице. Полностью оборудованная современная кухня, превосходная авторская мебель в классическом стиле, отличная отделка всех помещений экологически чистыми материалами —это совсем неполный перечень тех преимуществ, которые получают жильцы, вселяющиеся в эту квартиру. Шикарное архитектурное окружение делает эту квартиру и здание, где она расположена, прекрасным местом для проживания.
Квартира сдается на длительный срок — от 6 месяцев. Квартиры находятся в собственности юридического лица — компании SATO, поэтому у нас нет комиссии. В ежемесячную арендную плату включены все коммунальные платежи, в том числе счетчики, интернет и телевидение. При заселении оплачиваются первый и последний месяцы проживания, а также вносится обеспечительный платеж.
Восьмиэтажный дом на проспекте Чернышевского отличается необычной и изысканной отделкой – итальянский порфир и мозаика, витражные окна в пол, стеклянный атриум и панорамный лифт. Всего в доме 46 квартир.SATO принадлежит 19 квартир различных планировок, площадью от 42,5 до 64 кв.м. Во всех квартирах есть высокоскоростной интернет, эфирное и кабельное телевидение, домофоны. Вид из окон - на исторический центр Санкт-Петербурга. Дом оборудован системами пожаротушения и водоочистки. Безопасность жильцов и гостей обеспечивает круглосуточная служба охраны. По итогам конкурса архитектурных проектов «Архитектон-2006» жилой дом на пр. Чернышевского получил первое место и золотой диплом в номинации «Лучший проект года». В июле 2012 г. дом включен в Белую книгу Всемирного Клуба петербуржцев как образец нового строительства в историческом центре.
В стоимость аренды включены все ком.услуги, счётчики и Интернет.
Размещённая информация на сайте не является публичной офертой согласно ст. 435 ГК РФ
Показано 4 квартиры
Показано 13 квартир